Амина Караева

Легко ли выращивать пиретрум девичий? Он неприхотливый? Вроде как полезная травка, и цветы похожи на ромашки.. . Красиво!

Марина Александрова

Очень легко и очень неприхотливый. Просто рассыпьте семена, хоть завтра. Этого будет достаточно. Весной рассадите всходы.

Лариса Казбекова

Очень неприхотливое растение

Луиза Никонорова

Не прихотливо, у меня в саду растет, уже лет 10 сам сеется ...очень красиво....

Игорь Тарасов

сам растет, сам осеменяется, сам всходит. Мне нравиться, у меня его много, а если обрезать летом, то цветет второй раз.