Катерина Д

Подскажите красивые и неприхотливые цветы многолетники ?

На
Наталья

мускарики -из под снега . и ветреница дубравная тоже рано . живокость высокая \дельфиниум и плакун\ дербенник высокие в середине лета . позже эхинацея . всё лето курильский чай .

Ан
Анастасия

Для меня нет лучше флоксов!

Ви
Виктория

Мне кажется что самые неприхотливые из многолетников - пионы. Особого ухода не требуют, цветут исправно. Люблю их за такую простоту. Лилиии тоже особого ухода не требуют - красиво цветут.

Сергей

Аквилегия, гелениум, бадан, седумы, флоксы, ирисы, гейхера, хосты, лилейники, астры многолетние, лен, луки декоративные.

Ка
Катерина

Хосты, лилейники, дельфиниум, хохлатка, манжетка, лапчатка, пионы, ирисы. Все очень неприхотливо и морозоустойчиво. Никаких забот- одна красотищщщща!!!! Да, еще забыла сказать про свой любимый цветок- прострел!!!! Король среди цветом ( для меня)

Nastena

Номер один по части неприхотливости, отсутствия болезней и вредителей- лилейники. Сейчас их огромный выбор разных цветов и размеров. Номер два- хосты. Правильно посадил и забыл. Номер три астильба. Номер 4- примула. Это те растения, которые надо только периодически поливать. 1 и 3- раз в 3-5 лет рассаживать, а то сильно разрастутся. Хоста- чем долльше растёт на одном месте, тем красивее.

Nobody

добавлю: буквица, жёлтый и синий василёк, дицентра великолепная, астильба, флокс растопыренный, печёночница, крокус, гиацинт, купальница, папоротник, живучка, купена, ландыш, вероника

Надежда

Выбирайте_ красивые, неприхотливые многолетники