D.
Dani .

Подскажите породу кошек, чтобы была и дружелюбная, и неприхотливая, и недорогая желательно

Хочу взять котенка, но уже очень долгое время маюсь с породами) Какая для Вас самая лучшая порода?)

Жа
Жаннета

я пошла в приют для бездомных животных. И выбрала самого лучшего друга! Смесь русской голубой и дворняги

Ир
Ирина

Я всю жизнь подбираю "подзаборников". Еще ни разу не разочаровалась. И буквально недорого, прямо-таки даром...

Елена

Шотландская ( вислоушка или прямоушка) очень хорошенькие)

На
Наташа

У нас двое. Породистая персиянка и уличный подобрашик пойнтового окраса. Котика подобрали совершено больным и диким котенком от уличной "подзаборной"кошки. первое время был дикарем. Шипел, кидался на двери. Но любовь и терпение взяли свое. Социализовали, ко всему приучили. Вылечили. Вырос красивым, чрезвычайно понятливым и очень контактным. По характеру просто собака) Постояно рядом, повсюду сопровождает, все проверяет и контролирует. Большой любитель "поразговаривать".А персиянку заводили целенаправленно. Купили через заводчика. Просто потому что захотели такую породу. Насчет неприхотливотси-не скажу. Порода ОЧЕНЬ прихотливая, нуждающаяся в ежедневном уходе, вычесываньях. Но по характеру очень спокойная, ласковая. С врожденой интеллигентностью. Обоих любим одинаково. Они разные, и друг друга только лишь дополняют. Вообще, надо брать того кого подскажет вам сердце. Захотели конкретную породу, влюбились в нее-значит, пошли и купили. А так, может, действительно сделать доброе дело и помочь обрести дом никому ненужному погибающему малышу с улицы?...

Гульчачак

У моей сестры в частном доме живет сиамская кошка. Ласковая, добрая

Тэране

Британская Табби Мрамор на сребре! Рекомендую и самой такая хлопот не знаем, ласковая, ест, что дают. Вобщем бери!

Даша

подберите котенка с улицы и будет вам умная, неприхотливая и бесплатная. И будет любить она вас долго за то что дали шанс ей на жизнь.

Ол
Ольга

мой выбор - мейн-куны. Вот мой выпускник Молох (21 месяц на фото)

Александр

Британка, своя)

Кхм. . Брать беспородного с улицы, это рулетка. Разные бывают. Кто добрый, ласковый котенок. Кто бешеный и дикий, шипящий, с разными вирусами. Ну да, благородство показать, все хотят, однако, если будет дикий, не выбросите ли его обратно? А зачем?
Лучше брать уже с гарантией из питомника.
Да и в плюс, его там учат к лотку, приучают к корму.
Не знала, что если купить породистого кота- кошку, станешь понтовой теткой.

Юлия

порода.... лучшие пушистые друзья-уличные, самые ласковые и верные, ибо от жизни огребли уже.
остальное понты