Серёга Терехов

Какая порода лучше и неприхотливей?

Какая порода лучше и неприхоливей и ласковей шотландская прямоухая или вислоухая? И какая больше стоит?

Даниил Павлов

насколько мне известно (от знакомых имеющих кошек таких пород) , они обе не любят сидеть на руках, а так ласковые и преданные. Но от себя советую завести Сибирскую породу. Или взять бездомного. . .

P.S могу своего котика сибиряка показать для примера ;)))

Илья

у меня британец голубой

Алена Руденко

Моя прямоушка, не скажу, что она ласковая но очень мною любимая) ее за 17 тыс. покупали в известном питомнике. А порода это одна и таже только 2 разновидности
img

Анна Долгих

Если хотите неприхотливую кошку, лучше заведите беспородную. У породистых уже в крови сидят гены предков, которых всю жизнь лелеяли и холили.

Катя Васильева

На мой взгляд-шотландская вислоухая красивей. А по вопросу цены-не обращала внимания...)

Дарья Белявская

Одинаковые они) У нас Мейн кунчик:)

Светлана Грозненская

Вислоухая-обычно дороже.
Но всё дело в окрасе и в месте в котором вы будите кошку покупать) вообще кошки -одинаковы. Конечно лучше не пожелеть денег и купить в хорошем питомнике) всяко лучше чем потом мучиться из-за проблем со здоровьем