Екатерина Семирова

сколько стоят самые неприхотливые питомцы

Алексей Анищенко

заведи вшей:)

Антонина Яхонтова

150 рублей и выше. Игрушка ему название

Евгения Мордакина

это смотря кто тебе нравиться, по мне самое неприхотливое животное это змея, но это животное почему то не всем нравиться.

Влад Жуков

блох. а лучше чесоточных клещей

Анастасия Плотникова

тараканы- 200руб/100шт.

T A

Сначала питомца-то выбрать нужно, а уж потом-его стоимость.

Екатерина Чепурнова

разведите в квартире помойку - у вас такая флора и фауна заведется - обалдеете.

Татьяна Хритошина

самые неприхотливые - не много. вы б хотя бы примерно написали варианты) но в содержание есть такой пункт - лечение, если зверушка заболеет - деньги понадобятся

Владимир

пример той терьер от 15тыс рублей

Владимир Баландин

морская свинка. 300руб.

Ольга Чебыкина

улитка Ахатина-50 руб., а вообще их можно просто наловить (но те которых вы наловите не будут вырастать до 35 см.)