Михаил Приображенский

Подскажите русскую прыгунью с шестом Фамилия на Ф.? У нее волосы рыжего цвета !

Кобра Наталья @-@-@ К

Список регалий Светланы Феофановой действительно впечатляет: она серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, обладательница медалей всех проб чемпионатов мира на открытом воздухе и в помещении, двукратная обладательница Континентального Кубка, Кубка Европы в командных соревнованиях, трехкратная чемпионка Европы и обладательница Кубка Европы в закрытых помещениях, многократная чемпионка страны.

Личный рекорд Светланы Феофановой в помещении равен 4 м 85 см, на открытом стадионе – 4 м 88 см. Ей принадлежит и еще один рекорд, регистрировать который надо не в легкоатлетических реестрах, а, пожалуй, в Книге рекордов Гиннеса – в течение 29 дней зимнего сезона 2002 года, она установила 5 (!!!) мировых рекордов.

Андрей Поповченко

Светлана Феофанова

Вера Ахонина

Феофанова.