Татьяна Любавская

за сколько примерно можно продать первую книгу издательству???! только пожалуйста без нравоучений.

Рома Новиков

Госпаде, бред-то какой тут все несут. Не слушайте их, здесь мало кто представляет себе, что такое издаваться и как дела в этой сфере ведутся. По теме, в среднем, гонорар за книгу может составить 800$. Возможно и больше (возможно ещё и от издательства зависит). За каждый проданный экземпляр в среднем, автор получает 3$ (минимальный тираж 3000-5000 экземпляров). То биш, средняя зарплата российского писателя - 500-1200$. Опять же, смотря какое издательство. От жанра тоже зависит.

Виктория Каста

34 минуты назад Вы нас просили придумать имя главному герою книги ))))

Роман Сазонов

эээээ... очень интересно. кто тебе сказал, что издательство ПОКУПАЕТ книгу у неизвестного начинающего автора? юношеский максимализм прет. если книга неинтересная (а в 9 из 10 случаев именно так) автор еще и платит издательству, чтобы его опубликовали. 100 экз стоит где-то около 10 тыс. руб. надо написать что-то действительно стоящее, чтобы кто-то что-то вообще с твоих рук опубликовал. вот когда войдешь в состав Союза писателей России, тогда и думай о том, за сколько свои книжки издателю продавать.

Ольга Семенова

Смотря что за книга и кто у тебя её собирается покупать ещё.

Ирина Корниенко

Никто не купит. Хотите увидеть книгу напечатанной - платите сами.

Ирина Михальчук

Её у тебя никто не купит