Сергей Донченко

Всё снизу помогите пожалуйста!!!

У меня сразу при включении компьютера включается автоматом сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] браузер у меня google chrome!!!

Sofia Kulnichenko

тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] решение такое же как и для woodportent.com

Наталья Алгинина

drweb.ru drweb cureit помогает и замена дырявого браузера-шпиона! :)))