Алексей Грибанов

Помогите пожалуйста! Как снизить самооценку? Я дальше так не могу.

Светлана Яковлева

викени из дома зеркало, харе в него любоваться, Басков

Роберт Роберто

Послать нах полицейского, а лучше дать ему в пятак. Сразу понизится.

Наталья

Обосраться и не жить сделай

Алексей

Помогаю. Попробуй головой об стенку пару раз. Должно помочь.
Или намажь одно место скипидаром и Твоя проблема исчезнет моментально. На мир совсем по другому смотреть будешь.

Людмила Савченко

Пообщайся со мной.

Галчёнок Лисина

В тюрьме вам ее понизят ниже плинтуса....