Loki Laufeyson

Помогите что делать у моего друга запускается винда а дальше фотка снизу

отошёл комп сам в норм состояние за 4 часа не 1 ответ неверный

Aisha Ahmed

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Назгуль Исраилова

Лечить вирус-блокиратор

Марина Петракова

Ахахаха, Где ты блин такие вирусы хватаеш?
....
Ну и ламеры, как такой бред можно придумать?))) хх

Сергей Редькин

Варианты:
1 попробовать безопасный запуск . обычно ф2
2 вставить жестяк в другой комп (С ПУТЕВЫМ АНТИВИРУСОМ!! ) И ПРОБИТЬ СИСТЕМУ НА ВИРУСЫ
3 переустановить винду или поставить вторую не снося первую и ПРОБИТЬ НА ВИРУСЫ, ОЧИСТИТЬ АВТОЗАПУСК

Денис Зайцев

AntiWinLocker LiveCD, всё остальное бред

Евгения Новикова

AntiWinLockerLiveCD 4.0.6 в помошь

Натусик Коровякова

оч хреновый вирусняк. лечится только вот этим http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=553717 ( возможен побочный эффект - слетит винда )

Мурашкин Александр

хаха блокилатор на трекере есть маленькая прога загружаешься с флешки на ней она сама удалит) ) все антивирусы это долгая история а по поводу касперского НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНТИВИРУСОМ ВРЕМЕН 90 ГОДОВ ))ПО МИМО КАСПЕРА ЕСТЬ МНОГО УВАЖАЮЩИХ АНТИВИРЕЙ НЕ ГРУЗЯЩИХ КОМП)) А КАСПЕР ЧУДО ПРИРОДЫ)) ТОЕСТЬ КАК ВИНДОВС ХР ПРОШЛЫХ ВЕКОВ))