Юлия Глазихина

Не запускается винда, пишет... (описание ниже)

При включении компьютера, первый этап проходит, на втором пишет "Verifying DMI Pool Data" . Уже вытаскивал батарею (так-как, пытался сбить настройки, а джампера на маме нету) Через биос сбрасывал настройки, ничерта . Пытался загрузиться с диска, появляется фон, указатель и все. Помогите

Ксения Фёдорова

Если тупо на этой надписи виснет загрузка ПК - то меняй шлейф жесткого диска. По возможности померь напряжение батарейки на материнке, если 2.6В и меньше - меняй.