Анатолий Тарасенков

не могу использовать девушек, мешает совесть, что делать? самооценка ээ, чем дальше тем ниже...

и заедвает чтото мужское, но мозги сильнее
как преодолеть? , и стоит ли?

Елена

Ну что касается девушек позволяющих себя использовать кому-попало, то настоящими девушками таковые не являются и бессовестное их использование не возбраняется.. Только не перепутай с наивной, милой, доброй и скромной, такую нельзя обижать. . Мало их осталось (

An
Andрей

не можешь-научим, не хочешь-заставим..) ) шо, в армии не был?)))

Светлана Орлова

их и не надо использовать, их нужно любить, а то попадется тебе тварь коварная и убежешь куда по дальше от нее.. . а с кем перепихнутся всегда найдешь, не проблема

Де
Денис

Чем выше любовь - тем ниже поцелуи))))

Данил Лихачёв

ну эт наоборот хорошо, не надо их использовать - "больно будет" лучше относись к ним искренне ) больше получишь )

Эл
Элен

Как преодолеть ...что... совесть что ли? Странно звучит...)

На
Надежда

Просто помни про то что там где ты будеш честен к женщине она же всегда схитрит

Елена Мишина

Для женского пола вопрос не ясен. Значит хочешь использовать в сексе и бросать ради новых приключений, так? А совесть не позволяет?