Мария Москвичева

Нанесли ущерб автомобилю, сданному в аренду

Я сдала свой автомобиль в аренду. через пять дней пригнали мне обратно. После осмотра я обнаружила что помяты диски на колесах, поцарапан кузов треснуто лобовое стекло и разбито одно ветровое! Арендатор заявил что "так и было". Что мне делать? я в шоке!

Виталий Николаев

Перед тем, как сдавать, нужно было составлять акт приема-передачи, где все повреждения ( или их отсутствие) бы описывались!!