Елена В

ОСАГО. Могу ли я рассчитывать на выплату в течении 20 дней за ущерб автомобиля?

исходя изменений в ОСАГО от 01.09.2014г.

- "Срок выплаты потерпевшему (или направления мотивированного отказа) сокращается до 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней. ", тогда как полис мой от июля 2014 года.

на выплату свыше 120000руб. думаю даже не рассчитывать)))

Дмитрий Дмитров

Данное правило распространяется на полисы выписанные после 01,09,2014г.

Артур

они не нарушают сроки. выплатят быстро. но копейки. эта сумма тебе точно не понравится. мне например заплатили 11 тыс. рублей) а 120 это только по суду, судиться будешь со страховой около года, не меньше