Елена Зимина

крушку стеклянную купила не завинченной гайкой,болтается,стекло хрустит,стоит пользоваться?

даже если и болт закручу,вдруг стекло взорвется при жарке.и пыли уже наверно на крышке.да еще и отверстие наверное побито и стекло будет потихоньку отваливаться в еду.страшновато

почему не заболтанными крышки продают,чтобы если что мы были виноваты,если вдруг стекло расколется.типа слишком туго закрутим и раскол.

не крушку, а крышку простите!

Максим Паницкий

Очень жаль...
Отнесите обратно в магазин, это бракованная крышка.
А в следующий раз попросите, чтобы Вам сразу собрали крышку, они должны это сделать.