Екатерина

Купил индукционную панель. Все хорошо, но стекло греется. Есть ли коврики специальные, чтоб тепло обратно не проходило?

Греется не сильно, но рука не терпит больше пары секунд. Хотелось бы коврик какой- нибудь, силиконовый например, для защиты от царапин и избыточного тепла. .

Василий Лукьянов

Стекло греется от посуды, которую Вы ставите на конфорку! Потом почти сразу остывает! Коврики класть нельзя, потому, сто увеличивается расстояние, между посудой и поверхностью, где концентрируется максимальная энергия! А царапины.. . Ну они со временем появятся.. . Не надо жалеть технику, которая работает на нас))))