Ирина Lika

Что стало возможным благодаря долготерпению Бога?

Гарик Кобрава

Словоблудие повсеместно ! .)

Натуся Волкова

Долготерпение Иеговы будет означать спасение для миллионов людей (2 Петра 3:9, 15). Иегова преследует цель, проявляя долготерпение, а именно: привести людей к раскаянию (Римлянам 2:4)

Бакмурат Сулайманов

благодаря терпению Бога у людей есть возможность раскаяться и обрести отношения с Богм

Татьяна Жукова

Всемирный Потоп.

Анастасия Ситникова

Войны, убийства и прочие свинство.

Елена Пеганова

бесы осознали тупиковость своего пути и труда.

Анна Шикова

Не долго он терпел, три часа, Известны случаи, рабы да трёх суток живыми сушились, аэтот бог, , три часа. Слабак.

Мария Полухина

Увеличение времени религиозного лапшеразвешивания до бесконечности...

Ми
Михаил

Примириться с Богом

Ин
Инкогнито

То, что мы с Вами живём в этом Мире!

К Е

Победа зла над добром в нашем бренном мире! Я правильно ответил? Ставьте +5, ЛО и все!
Вопросик по своему построению сильно напоминает те, что задают в тестах для даунов.