Ольга

Что с волнистым попугаем? Нету некоторых перьев у попугая на груди.

Михаил Ишин

Глупая птичка птичка выщипывает иногда при нехватки минералов или витаминов. Подкиньте кусочек мела. Ну и ветеринар. Только без паники. Бывает от скуки, ведь они стайные. Поставьте зеркало.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Линька возможно

Татьяна Заборова

Возможно, у него какая-то болячка, но вероятно, что линька либо глупая птичка просто выщипывает перья 🙂 Такой случай был у соседей.

Алексей Горелов

может самовыщипованием занимается.

Александр

Дайте фото! Может линька, может самоощип, а может и пероеды.