Kate Zhivetina

У вас когда нибудь терялся кот? знаете очень у меня горе(((

Ник Тумановский

Понимаю. Сочувствую. А может найдётся?!
Потерялся очаровательный кот Степан 17 февраля 2011 года. До сих пор грущу..

Ди
Дима

Моя кошечка родила 3 котят, а через месяц исчезла без следа, хотя она никогда не отлучалась от своих деток более чем на полчаса. Я очень горевала, т. к она была очень смышленной и ласковой. Она даже своих предыдущих котят таскала по одному с лотку с песком, показывала, учила лакать молоко. Еще так смешно их зубами хватала. Эх.. . а как она их возле себя ложила, еще и обнимала.

Ка
Карина

Кошка несколько раз загуливала и уходила, но однажды не вернулась. Ревела полгода. Теперь ее праправнучку и прапраправнука воспитываю.

Ирина Сапа

Представляю. У нас как-то на несколько часов убежал, чуть инфаркт не получили. Потом вышел к нашему окну. Лето было, окна открыты.

Николай Доронин

Кошка две недели жила в подвале под домом, её соседка увидела и сказала. Спала сутки не вставая с кровати.

Саня

Значит он умер. . Коты и кошки уходят перед смертью. . у меня тоже был кот, просто ушёл и не вернулся..

Евгения

Терялся котенок, а оказывается два дня он просидел в марте на балконе в свернутом ковре. Бедный, как не замерз.
У друзей украли, очень красивый был кот.
А недавно где-то читал, как мурманчане потеряли кота проездом, где-то в Московской области, а через полгода он пришел домой. И у нас случай был, потеряли за 200 км в лесу кота, вернулся

Елена Старостина

Терялся.Убежал с дачи и не вернулся.Погиб где-то.

Светлана Неврова

Гулял ДОЛГО... Недели 2 не было.. Потом явился, не запылился....