Виктория

Позор получающим зарплату в чёрной кассе! краткое описание?

Оксана Бочарова

позор государству при котором приходиться получать черную зарплату

НЕ
Наталия Ершова

Просто занижаются реальные доходы, процент из которых идет в налоговую, чтобы, например, бабушек лечить немощных, детям помогать в образовании, дома строить, я имею в виду - на полезное идут налоги. Тут все зависит от начальника часто. Не будет прозрачной бухгалтерии - метро сгниет, дети вымрут, страна окажется в ж, ну и много всего еще. 13 процентов - это не страшно. Из черной кассы платят вам зарплату только с целью наживы начальников, которые не хотят жить в этой стране принципиально и им наплевать на будущее собственных детей. Я могу быть не прав.

Паша

Это люди,обворовывающие свою страну,совместно со своими работодателями.
Всегда найдут тыщу причин в своё оправдание.