Абдылазова Омуркан

Как искать работу с абсолютно "чёрной" зарплатой? Надо. Чтобы ни копейки официально. В агентствах не получается.

Leeloominai Мингулова

От алиментов прячешься, шельмец? Устрой кого-нибудь вместо себя, а работай сам.

Сергей Елькин

Ну не оформляйтесь да и все.

Ольга Метелькова

С работодателями поговорите. Многие согласятся.

Таня Балыкова

С чёрной зарплатой найти можно через знакомых только, в небольших городах и населённых пунктах! А надо ли? Как последствие, большие проблемы могут возникнуть...

Вера Политаева

На биржах фриланса. Там есть для разных специальностей и не только разовые заказы, но бывают и постоянные вакансии.

Его Сиятельство Граф Аверкин

достаточно много объявлений в интернете про погрузо-разгрузочные работы, имеющие разовый или не регулярный характер, где указано. что работодатель готов расплачиваться наличными в конце каждого рабочего дня. (не смотря на то, что укрывательство от налогов - это обоюдно нарушение закона РФ, как со стороны работника, так и со стороны работодателя).

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я бы по иному поставила вопрос - где найти компанию с белой официальной з/п, а не скромной частью ее))