Лидия Никольская

У меня коллега на работе 12 лет уже строит дом, готова только коробка. Зачем ему это нужно вообще??

Ну вот построил он его, сел и смотрит в окно из него. Как он ощутит радость от этого?

Причем тут наркота? Ему уже 50 лет, не разу за границей не был даже, все бабло в этом дом. Как раз достроит и ласты пора клеить. А дети потом перегрызутся из за дома.
А для себя пожить не вариант?

Вадим Камилов

Конечно, сдохнуть от наркоты и безделья предпочтительнее, правда?

Казимир Кристовский

ему процесс нравится.

Людмила Тузова

У каждого своё хобби

Ко
Костя

Есть у человека мечта - построить дом своими руками. Он это делает для себя. Не каждый человек получает удовольствие от созерцания. Многим нужно созидать.

Олег Игнатов

Дом, поди, этажей в 25?

Фёдор Корнейчук

Дом, дерево, сын.... Выполняет жизненную функцию мужика. Ну, или думает, что этим занимается.

Вячеслав Гостев

А на что, он по-вашему, должен был тратить эти деньги?. Если дом достроит- он еще правнукам достанется.

Катя Лобачёва

У каждого свои интересы и мечты. Я тоже хочу дом. Даже знаю какой именно. Но так же я хочу посмотреть мир и много чего еще.
Поэтому, отказаться от всего ради строительства я не готова. На данный момент.

Тот, у кого есть дом, прекрасно понимает, что благоустройство будет пожизненным.
Нравится Вашему коллеге ТАК жить, пусть. Если он получает от этого удовольствие)

На
Надежда

Блин мне кажется что у него эта стройка за 12 лет, стала уже не просто строительство дома а ритуал самопожертвования!)))

Нина Москвина

Это его личное дело. Хочется человеку, почему бы нет

Miss Creed

Дак у него и спросить надо.

Азат

Двадцать лет знаю своих соседей, как ободрали обои в доме лет 15 назад, так и не поклеили, все некогда (детей нет, есть корова) . Как привезли щебенку и отсев, чтобы дорожки сделать к дому - уже деревья повырастали на отсеве, все некогда. На кухне ремонт длится уже 10 лет. Думаю это порода такая. А про вашего мужика - так наверное это его хобби )))

Hamroyev Bekzod

На труды праведные не построишь палаты каменные. Поэтому и строит так долго