Vadim

Добрый вечер,пульсация в голове, трудно объяснить,у кого такео похожее было?

Алексей Гурей

застудили кочан. пора в шапке ходить по улице. если при пульсации болевые ощущения, то пейте обезболивающее и одевайте вязаную шапочку старую дома и не снимайте её даже на ночь, пока не пройдёт.

Настя Веряева

У меня уже лет 30 так, то попустит, то сильнее.

E Кайрбек

По всей видимости давление внутричерепное у вас повышено. Корвалол выпейте капель 20. Или чай сладкий с лимоном.

Елена Русина

У меня часто бывает, спать ложитесь)

Нуралы

Померьте артериальное давление. Норма -120/70.Если пульсация сопровождается болью в одной только части головы - мигрень. Часто от стрессов, утомления и недосыпания. Выпейте мятный чай или валерианы и спать. Сон - лучший лекарь. Не поможет - делайте компьютерную томографию головного мозга.

Ga
Galka

Такое может быть следствием направления скрытого психологического раздражения в тело. Происходить может от психологических проблем. Все они состоят в вынужденном непризнавании действительности. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Boomer Boomer

валерианку и на отдых. считай адреналином по мозгам, завтра голова может болеть

Альберт Ломанов

Внутричерепное давление. От резких перемен погоды. Обратитесь к невропатологу. Спецов массажистов по Союзу мало!

Тори Макарчикова

пульсация в голове, это не есть заболевание. Если кроме этого ничего не беспокоит, то можна сказать - проблемм нет. А если есть другие проблеммы, то ты не стого вопроса начал, или начала (хрен тебя зает кто ты...)