Елена Тофан

Зачем устраняют вибрацию в сабвуфере?

Особенностью сабвуфера BeoLab 19 является превосходная устойчивость двенадцатигранника, а два динамика, создающие «синфазные» частоты, устраняют нежелательную вибрацию.

Анастасия

Чтобы разрушительного резонанса не возникало. И корпус развалится-и звук противный.

an
andynova

чтобы болтики меньше откручивались, а детальки из строя не выходили)) ) либо же чтобы эта нежелательная вибрация звук не давила

Анастасия Соболевская

а вам нужна вибрация!?!?

С:
Сергей :р

ну вот когда басы врубаешь стёкла дребезжат. если металлику слушаешь это круто, а если классику то мешает.

Оксана

Надо нагрузить колонку.
Мои знакомые психи засыпали 10 кг. дроби и не жужат.