Юрий Розанов

Подскажите сайт знакомств для интима типа ловелас орг?

интересуют сайты как например сайт знакомств

Денис Милютин

Любой сайт знакомств для секса, там пока нормальная девка попадется придется столько перетрахать.. Или вы считаете, что если в анкете указана цель знакомства "создание семьи", то сексом с ними можно заниматься только после загса?

Игорь Федосеев

рекламируешь свой сайтишко для ананюг... ну-ну...

Дмитрий Головкин

У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.