Павел Мольков

Кто читал книгу Марины Влади "Владимир, или прерванный полет? "

На какой странице бросили?
Я как то лет 15 назад работал на Севере,
в туалете общежития увидел эту книженцию.
Удивился.
Про Высоцкого - и в туалете.
Но почитав понял, что не зря она там оказалась.

Михаил Волков

Я подумал было, что вы о книге в которой описаны подвиги ВВП на стрехе. Или как он с него рухнул, головой повредился...

Зафари Ильяс

Читала, давно очень. Это её взгляд, и кто может с ним спорить?
Есть же у Цветаевой-Мой Пушкин, у Чуковского -Мой Уитмен. Вам есть, что сказать о Высоцком? Напишите своего.

Roman

Читал уже давненько. Лично с Высоцким знаком не был, тонкостей перепетий его жизни с Влади не знаю. Утверждения о том, что человек он был довольно сложный, встречал неоднократно.

Екатерина Андреевна

Я тогда тоже увидев книгу.. думал это глоток воздуха ..так себе...

Володя Ко

очень хорошая книга.

Ольга Полищук

Это хорошая книга. Личный взгляд женщины на любимого человека. Сам ее тон, обращение к тому, которого уже нет, заимствованы у Ан Филип (*Одно мгновение*).

Оксана Иванова

И что ж тебе не понравилось: Сюжет, стиль, язык? Или много излишней правды

Павел ____________

Книга много что рассказала. Интересная. Я конечно не скрою что в 12 лет я могла не всё понять

Ад
Администратор

Это книга женщины,близко знавшей Владимира Семеновича. Ей видней какой он был...