Алексей Иванов

Как сэмулировать заполнение формы на чужом сайте используя php скрипт?

К примеру есть левый сайт, на одной из страниц есть форма с некоторыми полями и кнопкой подтверждения. Нужно с помощью своего php скрипта, запущенного на своём хостинге отправить данные на левый сайт (сэмулировать простой заход на сайт и заполнение полей) . Как это делается? Отправляются заголовки или как? Не могу понять. Если есть статьи на эту тему, то скиньте в личку пожалуйста ссылки на статьи. Ума не приложу как гуглить данную тему.

അF
അ Fail അ

www.php.su/articles/?cat=protocols&page=004

берем CURL, формируем запрос аналогичный форме на сайте, отправляем.
можно и без CURL, напрямую через fsockopen, но будет больше кода.

Вадим Камилов

Могу только подсказать идею. О PHP забудьте — он работает только на сервере сайта. Но можно с помощью JavaScript. Сначала просчитать, какое поле формы становится активным после какого по счету нажатия на клавишу табуляции. Кнопка "Отправить" тоже выделится табуляцией. После этого пишете (или находите и исправляете подходящий) JavaScript, который эмулирует нажатие кливиши табуляции, вводит текст и нажимает на "Отправить".