А(
Александр (())

проблема с игрой....метро2034

всем привет 3 ий раз задаю этот вопрос.в надежде что есть толковый..кто знает ответ без сарказма...у меня dell 5110.драйвер видеокарты.. Описание устройстваIntel(R) HD Graphics 3000...пытаюсь играть в метро2034..игра запускается.но...отображение лиц всё искаженно...покопался в требованиях игры..увидел там нужен GeForce.Я НЕ АСС.НЕ СУДИТЕ СТРОГО..НО ХОЧУ УЗНАТЬ..ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ ЕСТЬ??МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ Intel(R) HD Graphics 3000 НА GeForce..Я ПЫТАЛСЯ ЗАГРУЗИТЬ С ОФ САЙТА НО ПИШЕТ НЕ СОВМЕСТИМОсТЬ...ПОВТОРЮСЬ..ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ..ОПЕРАТИВКА 4..ВСЕ ИГРЫ ТЯНЕТ..ЭТУ ТУПИТ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

вот что я нашёл .. Технические характеристики

Процессор:Intel Core i5-2410M 2300 МГц
Оперативная память:4 Гб DDR3 1333 МГц
Хранение информации:500 Гб 5400 rpm SATA
Дисплей:15.6 " 1366 x 768 WXGA LED
Видеокарта:Intel HD Graphics 3000 и NVIDIA GeForce GT 525M
Привод:DVD-SuperMulti Double layer
Беспроводная связь:Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth
Интерфейсы:2xUSB 2.0, USB 2.0/eSATA, 2xUSB 3.0, VGA, HDMI
Дополнительно:1 Мп веб-камера, звук с поддержкой SRS Premium Sound HD
Батарея:6-секционная литий-ионная 48 Втч
Габариты, вес:376x260.2x33.8 мм, 2.4 кг
Операционная система:Windows 7 Home Basic.. но у себя вижу ток Intel HD Graphics 3000..блин чё делать??

устанавливал с оф сайта.. пишет не о совместимости... запарился.. буду дальше мучаться.. спасибо..

М-
М - V

Карту, которую ты указал - это встроенное видеоядро. Шансов мало, что сможешь вставить дискретную видеокарту.

Мага Загиров

Конечно, можно сменить. Идешь в магазин, покупаешь GeForce и вставляешь в компьютер.

Борис Горшков

У тебя карта делл тобишь тебе нужны дрова под нее а не под энвидиа