Андрей Семенов

Проблемы со скоростью в старых играх

В общем дело такое. Включил игру Alien vs Predator 2 и начал играть и с самого начала заметил что все игровые фильмы-ролики и вообще всё в игре работает как то слишком быстро! Титры быстро пропадают, текст который герои в роликах читают обрывается на середине и сразу же перескакивает на следующую реплику с которой тоже самое происходит. Некоторые флеш контенты на сайтах тоже стали работать слигком быстро, хотя в основном в плюс мне. Я не уверен но кажется это начало происходить после обновления драйвера GeForce 450 GTS. Я попробовал ставить 4 более ранних версии но ничего не поменялось. Кто нибудь может подсказать в чём проблема? И как это исправить?

ОК
Ольга Кирьянова

Есть в BIOS такой параметр -MaxCPUID Value Limit ставь- 3

Ольга Быканова

попробуйте как нибудь ограничить фпс.

Андрей Матвеев

Ни разу сам не сталкивался.. . В Интернете как-то наткнулся на что-то похожее, по умному называлось "рассинхронизация счетчиков тактов". Попробуй погуглить.