Роберт Усманов

Проблема со старыми экзэшниками

На винте нашлись старые флэш-видео в формате .exe, которые работали в бородатом Macromedia Flash. Очевидно, технология больше не поддерживается, потому что при запуске экзэшников не отображет ничего, кроме белой заставки. Конечно, видео все в наличии онлайн, но захотелось поностальгировать по далёкому 2003му, пожмякать на "старт", в общем, ютуб - это уже не торт. Есть ли возможность как-нибудь таки запустить флэшки? Нужен ли откат adobe flash и если да, до какой версии?
Система - семёрка про

Виктория Иванова

все прекрасно пашет. кинь флешку, которая у тебя не работает.
виртуалку юзать не пробовал?

Зу
Зульфия

Macromedia flash player 5 нужно для этого