Валентина Король

Какие hi end люкс сабвуферы можно купить?

Знаю b&W есть но мне они не нравяться еще сегодня наткунлся на вот этот комплект акустики http://www.bang-olufsen.com/en/sound/loudspeakers/beolab-19

Есть ли еще люкс сабвуферы для высшей прослойки населения?

Про кар аудио всё знаю у них там есть сабы по 8 тыс ватт 15 инчевые и я может такие потом и куплю для 10 герц но для тете не пойдет у неё дом в деревне развалится что я могу купить?

Скоро кстати cerwin vega xls 215 куплю так что всё знаю про апараты высокой мощьности

Алена Еськова

Ты зачем это тут спросил ?
Здесь могут только по существу говорить , а не слушать твой бред ..

Джоли Drakon

Здесь олигархов кроме тебя нетуть!

Сергей Третьяк

Передавай привет всем полуграмотным из СНГ

Alexandr Yakovlev

если у тебя есть акустика класса High-End, то тебе вряд ли нужен еще и саб
она и так выдает ровный звук, а если баса перебор сделаешь- это уже даже не Hi-Fi будет

an
anna-semenova

Хай энд и сабвуфер - понятия несовместимые.
Акустика класса хай энд, как правило, даёт ровную АЧХ минимум от 20-30 Гц, и отдельного саба не требует.
Бэнг-Олуфсен не является хай-энд производителем аж с конца 70-тых годов прошлого века, когда они перестали делать нормальную аппаратуру, и перешли на пластмассовые балалайки, сосредоточившись на дизайне экстерьера.
Внутренности Bang & Olufsen beogram 5005:

Servak

Нахрена тебе Hi-End?...Переходи на профессиональный звук. вот где удовольствия для души!...