Елена Линцова

Что по вашему выделяет усилитель класса HI-END среди прочих радиолюбительских конструкций?

Igor Sirbu

Скорее не выделяет, а отличается ...
Выделяет - слишком пафосно будет .

Арам Манукян

Чувство глубокого самоудовлетворения владельца. И пафос, да, ага, вот. И животноводство!

Жанна Парсегова

Во первых комплектующие. Например в дешевом усилите стоят керамические конденсаторы. В High End стоят пленочные.
Если электролиты то доволно часто вместо полярных ставят неполярные.
Как правило дорогие усилители не делаются в классе АВ
Стараются не использовать микросхемы в цепи и никогда не испльзуют их на выходных каскадах.
Как правило High End усилители работают в классе А. В последнее время появились в классе D
Все вышеуказанное имеет непосредственное отношение к качеству звука.

Ольга Гуркина

А вот посмотри что он выделяет....

Ан
Анна

цена и качество комплектующих
никогда нет микросхем в тракте звука
качественные провода, а не найденные на свалке
золоченые, родированные, посеребреные разъемы, а не хрень желтого цвета с надписью "gold" . у меня разъемы покрыты чистым родием и чистым золотом, проба 999.9. Материал разъемов- медь, а не латунь и не силумин. Материал выходных разъемов усилителя- серебро 999.9990 пробы
иная схемотехника

Сергей. Покатов.

цена и пиар.
в рекламе одного из таких усилителей было написано-"стоят дорогие фрезерованые радиаторы"..
у меня на "самопале" всегда только фрезерованые..:-))
и что ?

Колян

Невъ***ческое ЧСВ создателя и пафос пафос пафос