Денис Петроченков

Подключение питания планшета на прямую к аккомулятору,

Приветсвую, проблема в том, что у китайского планшета полность разрушилось гнездо питания, есть ли возможность на прямую припоять провода к аккмулятору и вывести их наружу, что бы можно было заряжать. И какие в этом есть опасности?
Заранее благодарю за дельный совет.

Сергей

Главное, чтоб аккумулятор подходил по мощности.

Ми
Миша

а не проще заменить гнездо. . ?

Бекматов

если вывести провода есть риск КЗ. самый простой вариант подпаяться проводами к плате и посодить другое гнездо на эпоксид внутрь корпуса. если же там типа айфоновского гнезда то смотри цоколевку