Наталья Маслова

Верите ли вы в призраков. Верить или нет я не верю а многие верят

Вера Завадская

Молодец, Анастасия, что не верите. Зачем в них верить. Призраки - это "сгустки" энергии, духи, духовные сущности...они есть, и они никого не трогают, пока человек сам не лезет и не трогает их.

Лучше верить в Ангелов.

Ольга Пивоварова

всему есть своё объяснение, видимым и не видимым призракам то же

Стас Климов

Конечно верю
Миров много и существ тоже

Максим Мухамедзянов

а чего в них верить...я видел их достаточно много...раз прошелся в ночь по дороге ( авто дорога ) Коктебель - Феодосия ...призрака прямым взглядом вы не увидите никогда...только краем глаза, боковым зрением..так вот на обочине этой дооги столько привидении ...мама не горюй!!! Как правило попавшие в аварию или сбитиые на дороге..поразила меня лично почему то семья ...они стояли рядом..дородная женщина, маленькая девочка и мужчина, который стоял как то обреченно...и среди множества таких приведений тогда отметил еще худощавого мужчину, который курил и был виден огонек его сигареты...это было интересно...когда посмотрел прямым взглядом...все это моментально исчезло...посмотрел боковым( себя проверял, что не глюк ) - стоит и нервно курит, как бы удивляясь-а что сним такое произошо?

Ольга Миршельд

Все верят в ангелов.... А с чего не верить и в призраков?