Танюшка Любимова

Верите ли вы в призраков или во что то подобное?

Мне очень страшно! Мозг уже придумал все самые страшные образы из фильмов! У меня есть такая игрушка, утенок, который крякает если его потрясти. Он лежит у меня на полке, естественно его никто не трогает. Но иногда он сам по себе начинает крякать. Раньше это происходило днем и не часто.. . Ну раза 2 он включался. А за сегодня уже раз 4й наверно. Что может вызвать подобное? Уже незнаю что и подумать!

На самом деле не мог сломаться.. . Он фактически новый. Он для коллекции и я в него не играю.. . Да и возраст уже не тот. Просто уже не в 1й раз замечаю это и пугаюсь жутко

Не может он сам по себе начать крякать!

Александр

ваши мысли-ваше состояние.. Не думайте о страхах и они испарятся.. выбросите из утенка батарейку и если крякнет после этого то выбросьте и его)

Ольга Зайцева

я верю что Шапокляк это чёрт в юбке

Эльвира Баранцева

да сломался твой утенок просто

Сергей Котляров

ой да ладно этож игрушка

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад. Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление. Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно, они разговаривали с ней ему стало легче на душе. Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там. Он пошел по дороге у него было одно дело, пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад. Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом. Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь. Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала. Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене. Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям, хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене, когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа, не такой мощный как у слона, а так две руки две ноги, человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай, потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол, оно лежало не дергаясь. Человек проверил то существо признаков жизни у того не было, пульс пощупал тоже. Потом он подбежал к женщине она лежала на полу. Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило. Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал. Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира. Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире, человек испытывал к ней сильную привязанность. Такая грустная история.

Ню
Нютка

Призраки заведутся, если ты продолжишь бояться. На самом деле один утенок еще не свидетельство. Интереснее будет, если электроника начнет барахлить, свет моргать, сквозняки дуть при закрытых окнах и дверях, вещи теряться и самый верняк это ощущение присутствия. Но бояться нечего, потому что на страх духи подсаживаются как на наркотик. Контачить надо или просто канал чистить и закрыть. этого утенка выкинула бы нафиг, так как только он и мешает жить по ходу. По процедурам чистки полно инфы итак. Самое простое-это церковная свечка. Ею по себе и дому поводить надо и все станет проще

Вя
Вячеслав

да верю! и это очень страшно, лучше об этом не думать !!!

Петр Чепурин

Про утенка ничего не скажу ...а вот кто такие призраки. Это люди тонкого мира.... в тонком теле.... они могут его уплотнять и тогда мы их можем видеть как обычных людей... некоторые зачем то слегка уплотняют тело, тогда мы видим их как привидения... в общем они стараются этого не делать, если зачем то не хотят привлечь внимание...

Кристина Ржевская

по умолчанию, отношусь к этому как к чуши, вот когда увижу - поверю)