Arsen Gevorgyan

Вы верите в призраков, НЛО и т. п :???

всеееее хватит писать!!!! достали уже...

нужно ответить да или нет, а не писать целые поэмы!

Николай Грешонков

Нет. Поверю если увижу сама.

Ми
Михаил

Какая разница верим мы или не верим?
Призраки и инопланетные цивилизации и ТО что вы вложили в " т. п. " - реально существуют... Разломы в "мирах" и низкие - высшие частоты "благодаря" которым происходят контакты, перемещения в пространстве и т. п. - ДОКАЗАННЫ ФИЗИКАМИ.... Просто в человеческой природе развито ОТРИЦАНИЕ того что не понято (своего рода защитная реакция мозга)... поэтому до сих пор есть ещё скептики.. .

Aлексей Жуков

Ровно на столько, на сколько вы верите в людей

Светлана Селиванова

Конечно ,,,а почему не верить? У меня есть несколько знакомых призраков да и НЛО не в диковинку ,,,кроме шуток, очень интересные эти призраки, а НЛО, вообще, оторвы,,, но не всё сразу, надо постепенно привыкать, а то можно и того ,,,испугаться

Tamirlan T

Мир как раз и состоит из подобного хлама; только Бог подарил нам глазки и глазные мозги, чтоб мы видели только то, что нас не пугает (особенно глупых баб) . Если тебе внезапно открыть третий глаз, чтобы увидела все миры, то ты немедленно умрёшь от страха и сойдёшь с ума.

**
*дмитрий *********

Это всё хрень для впечатлительных.

Алексей

А покажите реально

Дмитрий Клюшников

можно верить во все, но вот стоит ли?

Лена Вечкилёва

Нет. Поверю только тогда, когда увижу собственными глазами.