Алексей

взрослые, как вы бы отнеслись что ваш сын стал встречаться с дамой которая верит что она ведьма и в призраков верит?

На
Надежда

Главное, чтобы не с мужчиной!

Ль
Львёнок

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Ан
Анка

Ну поговори с сыном, обьясни свою ненависть (как ты относишся) к ней. Но если он не согласится с тобой пусть уже встречается. Я знаю он подурачится и разлюбит.

Ан
Анжелика

сказал бы, чтобы в. ебал её, а потом расстался... т. к. интерес пропадёт после случки

Юл
Юлия

А она лечилась или правда ведьма или еще не лечилась?
И сколько ей лет?

Ол
Ольга

я тоже верю в призраков и что теперь: ) думаешь это как то может разубедить меня что я ведьмак? хрен там)

Натуська

мало ли кто там во что верит.... зачем про это кричать

Николай

даму надо окунуть в бытовуху - само пройдёт, это от безделия, или не пройдёт но сын посмотрит что это кранты и сам свалит, не надо только его отговаривать а надо на оборот подталкивать к очевидным вещам

Алексей

Эмм.. ну неоч как то.. . хотя лучше чем гей