Наташа Бочарова

вопрос взрослым. как вы бы отнеслись что ваша доч начала встречаться с парнем которые верит что он колдун и тд?

Александр

это ей решать, с кем встречаться. а так - посмотрела бы, шо там за колдун. сотрясение воздуха плюс актерское мастерство или есть способности. думаю, что с человеком с явными психическими отклонениями она вряд ли станет общаться.

Светлана

Отправили бы на битву экстрасенсов

Светлана

Как моя дочь, моя плоть и кров, которую породили адекватные и здоровые родители, может в такое верить? -примерно так отнесся бы

Александр

Я бы ее заколдовал так, чтобы из дома не смогла выйти.

Ася

Дочерям я не сказал бы ни слова, а вот колдуну ченить да сломал