Владимир Шишкин

Почему Пу никак не сдохнет, если ему 90% населения страны желает зла?

От такого потока ненависти даже зелень терят цвет.
А он живее всех живых.

Ан
Анна

А Вы уверены, что неуспевающие учащиеся и люди с несложившейся личной жизнью составляют 90% населения России?

Евгения Луканцова

Так Бог как правило призывает к себе лучших....

Юлия Гененрайх

Он как Горбачев - вечный жид.

Р;
Рост ;-)

да потому что он на вас ублюдков насрал

Виктор Снигур

ТЫ прихуел малость себя и парочку своих голубых партнеров выдаешь за 90%

Ольга Жигарева

есть люди, которые заряжаются от отрицательной энергии, чем больше его ненавидят, тем он лучше себя чувствует
вот кабы ему добра желать, так и сдвинулось бы.

Наташенька Маслич

навряд ли 90, скорее 50

Александр Буст

Потому, что все зло, которое мы желаем кому-либо ...к нам же и возвращается. Не рой яму другому - сам в нее попадешь. Да и фигня это, что все Путину зла желают.... очень многие желают ему здоровья.... Обаму вообще весь мир ненавидит и ничего жив.

О-Ля-Ля

Как умиляют вопросы по принципу: "Я так считаю, и никак иначе быть не может"...))))))

Ольга Иванова

пока пу устраивает мерикосов будет жить