Алина Ярцева

Помогите!!!! Жвачка прилипла к волосам что мне делать!? ПОМОГИТЕ!!!!

Айдай

Бензином можно отмыть.

Анастасия

Тут ничего не поделаешь, пытаться достать её только усугубит положение, нужно аккуратно вырезать место жвачки и зачесать пролысину которая образовалась...

Ве
Вера

Приложи кусок льда, жвачка застынет и её можно будет раскрошить.

Эльмира Асаналиева

Только отрезать

Ев
Евгений

Ни каким бензином!! ! Даже не вздумай!
Просто аккуратно нужно вырезать, желательно доверить эту процедуру взрослому. А закрыть неровность, бантом или заколкой

Тагир Гайсин

Купить новую жвачку...

Нилолай Щербакова

Отрезать волосы