Игорь Гладун

У меня сумка из замши, к ней прилипла жвачка, её удалось отчистить, но не полностью, осталось петно. Что делать?

Александра

пятно пишется)) фломастером закрасить подходящим по цвету брошку прицепить или закладку прикольную сделать

Дашутка

В морозилку на пару часов, потом замёрзшую жвачку можно будет раскрошить, она перестанет липнуть.

Ол
Оля

Какой нибудь дизайн придумай, можно же чем-то украшать (брошь, лента, надпись, наклейка, и т. д.)