Ва
Валентина

Калина случайно убил "+" на всех сиренево-чёрных проводах питания, внутри

Кто сталкивался? Подключал клапан абсорбера отдельно, случайно замкнул сиренево-чёрный на массу, вышибло все плюсы всех сиренево-чёрных. По схеме они приходят в одну точку и толстенные и тонкие. Но на деле лазил под всей торпедой - нихрена не нашёл - поставил перемычку между реле стартера и главным реле - всё работает, но в обход иммобилайзера, заводится любым ключом.
Вопрос - где эта общая шина S2 и есть ли там предохранитель? Короче куда конкретно лезть?
Кстати простой способ для угона.

Я просто так ничего не делаю. А винда и почаще сбой даёт, это про не ошибаются только роботы.
Ну задел массу а зажигание забыл выключить.
Я спрашивал не ради ответа мифы или зачем делал, А вопрос прямой КТО СТАЛКИВАСЯ? не сталкивался проходи на.. . мимо.

Николай Носков

Вот так и рождаются мифы о том, что вазы гуамно... Автор, ты сам себе злобный буратино. Без обид, но тебе лучше на тематических форумах тонкости искать

Любовь Витушкина

если я правильно помню, то возле АКБ есть блок релюшек и до кучи там стоит еще три больших(по габаритам) предохранителя, надо поглядеть их состояние и еще перевернуть его и глянуть, провод никакой из зажима не выпал ли... с чем то подобным столкнулся в своей практике, оказалось провод выпал из гнезда, посадил на место и обжал нормально. в твоем случае мог и отгореть