Бахманёр Талипжанов

Как жили люди 100 лет назад?Какая была одежда,оборудования,работа,развлечения,транспорт?

Наталия Ильина

1913г. смутные времена были,не до развлечений

Лена Татаринцева

Было бы не плохо узнать это он них самих. Если бы они оставили нам такое послание из прошлого. Тогда бы никакие учебники истории нас не обманули. Давайте напишем сейчас для своих потомков как мы живём. Им будет очень интересно почитать.

Санек Мадягин

Одежда была натуральная, оборудования не было, работали на полях, развлекались на балах, ездили на телегах.

Денис Евд

Развлечения - театр, как раз Станиславский МХАТ организовывал, из транспорта - конки, вместо трамваев, потом танцы, балы, а в селах был грамотный крестьянин, который читал книги своим односельчанам, но это не во всех, в основном они были заняты так, что не до развлечений но песни, игра на народных инструментах пошли именно оттуда.

Таня

представь что ты в хате с земляным полом ..с бычьим пузырем в оконце...
месишь ржаное тесто..при свете лучины...

Олег Андрейченко

>>> Как жили люди 100 лет назад?Какая была одежда,оборудования,работа,развлечения,транспорт?

почему именно 100?
почему не 200 не 3000 не 1000000?

Суть - интерес к прошлому, имеет опасность забыть о сегодня

Не важно кем ты, когда-то был, и что делал
Важно
Кто ты есть сейчас, и что делаешь в данный момент времени, и как делаешь

Линейное восприятие времени - великая иллюзия
настолько великая,
что ваш сильны ум просто не может представить иную картину восприятия мира

Сергей Белый

Счастливо)

Елена Иванова

А ты такая не из ниоткуда приперлась)) ЧТо с тобой делать?)) На хуй послать и всё) Тебе самой не противно быть тупой ботихой?)