На
Наталья

Как приготовить гуляшь к макаронам из говядины?

Приготовить могу тока на газу в сковороде. Как вкусно приготовить. Помогите. ЕЕ говорят долго нужно готовить.

Николай Фролов

взять говядину живую, накормить макаронами, зарезать....сварить и готово!

Екатерина Кляшторная

Обжариваете мясо кусочками с луком,томатом и немного муки,заливаете водой чтоб она только покрыла мясо и тушите на медленном огне под крышкой до готовности(часа полтора),пробуйте,мясо должно быть очень мягким,соль,перец зелень,все это добавляете по вкусу...Отдельно варите макароны..

Павел ____________

не знаю как но макароны нужно отдельно готовить

Айшат Хамдеева

Мелко нарезать говядину , лук , морковь , помидоры , соль перец по вкусу и всё пережарить на растительном масле