Дмитрий Искатель

Кому приходит в голову одновременно разогревать пиццу и заряжать телефон?

Есть этому научное обоснование или это выдумка?

Коммент на одном из форумов по этому поводу:

Алексей Стыкин

Идиот может еще и думать, а дебилы суют в печь мобилы....))))))))

Антон

Только ИДИОТАМ.

Вера Корнилова

не верю. а если сломается?

Гайрат Жиянов

Неужели находятся идиоты, которые действительно верят этой ахинее?

Интересно, а если пустить байку, что лучший метод увеличения пениса и улучшения эрекции - это сунуть его в микроволновку, то многие так сделают? 😉