Наталья Бакалова

Господа кто сталкивался, как привезти из США нож, а точнее Кукри дюймов на 15-18

-частное лицо заказать не может, таможня задержит, Наша!
-если самостоятельно можно в багаже?

И вообще есть ли реальные вариант Заранее спасибо!

Eldar

У нас Таможенный кодекс действует для всех одинаково: будь то посылка в адрес частного лица, будь то перевозка того же предмета в багаже частного лиц, поэтому что так, что эдак - не пропустят.

Олег Орлов

Только контрабас в морконтейнере среди железяк

Елена

Зачем вам такая сабля? Рубить лианы? Кадрить девочек? Или решили вступить в полк гуркхов?