Александр Михеев

Здравствуйте! ! Летим 15 августа в Турцию. Скажите, пожалуйста, можно ли оттуда привезти с собой фрукты? и как это лучше

Юлия Ильичева

Конечно, можно

Юлия Студеникина

все турецкие фрукты есть у нас в супрмаркетах

Елена Миронова

Можно, в багаже. Вот только смысл? Экзотики там нет (сливы, персики, апельсины, гранаты, грейпфруты) , все это продается в российских магазинах. Причем из той же Турции. Лучше там наесться до отвала...

На
Настёна

я везла в пластиковом ведре в ручной клади

там на рынке на всё - красная цена - 40 рублей
я везла сыну виноград, черешню, персики
Если летите из Анталии, пишите в личку, скажу, как я провезла ведро, не взвешивая