Елена Мензелева

Варить сгущенку прямо в закрытой банке - это чисто русское изобретение? Зато как вкусно!!

Гуля Алюдинова

раньше не продавалась потому что варёная. и вообще мало чего продавалось, зато то что было, было по ГОСТу и натуральное.

Александр Давыдов

Сгущёные сливки с сахаром и кофе со сгущёным молоком тоже можно варить в закрытой банке. А некоторые изобретатели умудряются варить в зкрыой банке и тушонку, и баночные супы, и даже рыбные консервы.

Ислом Муминов

Да, это дествительно вкусно!!!

Марина Негожина

смотри чтобы не взорвалась, не переваривай))

Дмитрий

по мне, так она вкуснее, чем обычная