Анна Качалова

Почему нагревается видюха, когда работает интернет?

Заметил, что при включенном в порт лановском кабеле, у меня нагревается видюха, если же я его вытаскиваю, то постепенно снижается температура.Было время, что само собой все прошло, сейчас опять началось.

Елена Ракитина

Попробуйте заменить термопасту под радиатором и смазать кулер маслом силиконовым, и в первую очередь продуть от пыли, чаще всего все проблемы от пыли.

Рахима Достамбаева

Хм... а не замыкает ли контакты??