Сергей Боханов

подключила интернет безлимит на тел, но он все равно берет деньги, было 140;и стало 110

Анатолий Прокофьев

Безлимит - это без ограничения трафика!
Но деньги будет ВСЕГДА снимать! Халявы в жизни не бывает.

Дмитрий Громов

может услуга не включилась еще. или подключение услуги платное! Зарегистрируйтесь в интернет помощнике и отслеживайте через выписки свой счет!

**
***анастасия ***

это просто мобильный развод, безлимит -- в смысле, берут за вход в интернет, а шарится вы там можете хоть все 24 часа